укр рус
Наш адрес:
04201, Украина, Киев, пер. Куреневский 15, 3 этаж, оф. 338
Время работы:
Пн. - Пт.: 9:00 - 18:00
+38 (095) 554-08-08
+38 (098) 014-08-08
Вы можете отправить сообщение
ПОРЕЗКА СИСТЕМ, РАМОЧНОГО ПРОФИЛЯ. ЗЕРКАЛА, СТЕКЛА

Результат выполнения вашего проекта прямо зависит от нескольких факторов: профессионализм работников и качество используемых деталей, фурнитуры.

Наша компания предлагает широкий спектр сопутствующих услуг, которые позволят изготовить максимально качественные детали для ваших проектов.

• Мы работаем на высокоточном оборудовании
• У нас в штате квалифицированные сотрудники, которые несут ответственность за выдаваемый результат.
• Работаем только с качественными материалами
• Расходники и инструменты подбираются под каждый проект, учитывая все технологические и физические особенности материалов. 

Резка профиля и систем направляющих.


Нашей компанией запущена высокоточная линия на базе станков OMGA TR2, по резке алюминиевого профиля для изготовления конструкторов под ваши проекты и сборку алюминиевых фасадов. Наша складская программа позволяет в короткий срок выполнить и передать дальше в производство ваши заказы, будь то конструктор для дальнейшей самостоятельной сборки, рамочные мебельные фасады или фасады для раздвижных систем и шкафов-купе.

Можем организовать непрерывное изготовление для фабрик и потоковых клиентов. Скорость выполнения и высокое качество — основные критерии выбора нашей компании среди конкурентов. 

Резка зеркал.

Для вашего удобства мы предлагаем выполнение массовых и индивидуальных заказов по раскрою зеркал, работаем по картам раскроя.

Резка зеркал выполняется как профессиональными сотрудниками и полностью соответствует всем указанным величинам, после выдачи деталь может быть использована без дополнительных обработок.

Все зеркала проходят тщательный осмотр и проверку на преломление отражаемого изображения.

Если у Вас стандартные прямоугольные детали, то можете воспользоваться нашей формой для просчета, для других изделий, присылайте запрос на почту: senator_line@ukr.net

ЭКСПРЕСС ПРОСЧЕТ