укр рус
Наш адрес:
04201, Украина, Киев, пер. Куреневский 15, 3 этаж, оф. 338
Время работы:
Пн. - Пт.: 9:00 - 18:00
+38 (095) 554-08-08
+38 (098) 014-08-08
Вы можете отправить сообщение
ИНФОРМАЦИЯ

В этом разделе мы будем публиковать важную и открытую информацию.

Наша компания работает на перспективный результат и для комфортного сотрудничества с нашими партнерами мы предоставляем все необходимые материалы. Справочная информация и технические параметры, информация об установке и профилактике изделий, рекомендации по уходу и надлежащей эксплуатации.

Для наших клиентов есть вся необходимая информация с доступными объяснениями о самостоятельном монтаже наших систем. Иллюстрации и схемы помогут быстро и качественно провести все необходимые действия для установки раздвижных систем, распашных систем и подвесных систем SENATOR-LINE.

Для проведения маркетинговых активностей, компания SENATOR-LINE предоставляет рекламные, имиджевые и информационные материалы. Если каких-то материалов нет в свободном доступе, Вы можете запросить их, написав нам на электронную почту или в любой из удобных мессенджеров, указав ваши контактные данные и описав/перечислив необходимые материалы.

ГАРАНТИИ:

Для осуществления гарантийного обслуживания необходимы:
• заполненный гарантийный талон
• наличие фирменной голограммы на изделии
• документ, подтверждающий покупку изделия (оригинал договора, расходная накладная, товарный чек). 

Обращаем также ваше внимание на то, что после завершения монтажа, покупатель в присутствии монтажников обязан проверить внешний вид изделия на предмет отсутствия физических дефектов (царапин, трещин, сколов и т.п.). После отъезда бригады монтажников, претензии по этим вопросам не принимаются. 

Гарантийное обслуживание не производится, если: 

• потеряно гарантийный талон
• изделие имеет следы механического; химического повреждения, или следы воздействия влаги
• были нарушены условия эксплуатации
• проводился ремонт лицами, не являющимися сотрудниками компании «SENATOR LINE» или авторизованными представителями нашей компании.