укр рус
Наш адрес:
04201, Украина, Киев, пер. Куреневский 15, 3 этаж, оф. 338
Время работы:
Пн. - Пт.: 9:00 - 18:00
+38 (095) 554-08-08
+38 (098) 014-08-08
Вы можете отправить сообщение
СБОРКА КУХОННЫХ ФАСАДОВ

 

Алюминиевые фасады для кухни представляют собой обрамление из профиля — рамку, наполнения и фурнитуры крепления фасада к мебельной группе. Алюминиевая рамка - это специальный профиль – различной ширины и сечения. Огромным плюсом алюминиевых фасадов является их прочность и высокая устойчивость к повреждениям, что немаловажно, поскольку фасады из алюминиевого профиля должны удерживать вставку и защищать мебель от трещин и возможных царапин, а также предотвращать сколы углов.

 Наполнителем для рамки могут быть различные материалы, причем одинаково хорошо смотрятся в этом качестве стекло, пластик или плиты МДФ. Благодаря прозрачным или зеркальным фасадам существенно расширится кухонное пространство, что отлично для маленьких кухонь. Такая кухня будет не только уникальной в своем роде, но и невероятно практичной, ведь алюминиевый профиль придаст дополнительную жесткость и защитит от возможных сколов стеклянной поверхности.  


Большое значение будет иметь и материал наполнителя: стекло причем чаще всего используется специальный закаленный вариант. Закаленное стекло способно выдержать довольно сильный прямой удар и обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками. Для дополнительной декоративности используется фото печать на стекле или пластике кухонных фасадов. Профиль можно покрасить в подходящий цвет RAL для идеального сочетания с разноцветной поверхностью стекла.

  Алюминиевые фасады прекрасно гармонируют с кухонными молдингами, хромированными поверхностями бытовой техники и стильными смесителями. Такой интерьер никогда не выйдет из моды, а благодаря невероятной практичности будет долго радовать хозяев безуоризненной красотой.


Если у Вас стандартные прямоугольные детали, то можете воспользоваться нашей формой для просчета, для других изделий, присылайте запрос на почту: senator_line@ukr.net

ЭКСПРЕСС ПРОСЧЕТ